В субботу, 16 июля, в 12:27 энергоблок №1 Хмельницкой АЭС был отключен от энергосети из-за протечки по паротенератору ПГ-1. Энергоблок будет отключен до 24 июля.
Украина знает, как сломать "вышки Лукашенко"
В Одесской области обстреляли три гражданских судна
В Одессе планируют заработать на парковках
В Крыму поражены военные аэродромы
В Севастополе полностью исчез свет