Восстанавливают дорогу в Килийской ОТГ

Приступили к восстановлению участка дороги между селом Кислица и городом Килия.

Служба восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области вместе с подрядной компанией ООО «Евродор» при поддержке Одесской ОВО начала работу по возобновлению проезда на трассе Т-16-07 между селом Кислица и городом Килия.

Именно этот участок дороги находится в самом плохом состоянии. Ее восстановление позволит обеспечить более быстрый и безопасный доступ жителей в центр общества, а также облегчит работу экстренных служб и Сил обороны.